DE    EN    FR

WORLD CAT FEDERATION

DE    EN   FR

COMMISSIONS

Commission disciplinaire

Kaai du Plessis
(Président)

Pays-Bas


Email: kaaiduplessis@gmail.com

Chayapon Phucharoenyos
(Conseiller)

Bangkok
Thailande
Mobile: +66-98-874 24 53
Email: chayapon.phucharoenyos@wcf.de

Aleksander Cierpisz
(Conseiller)

Pologne


Email: aleksander.cierpisz@wcf.de

Commission des juges et du Livre des Origines

Beverly Elian
(Présidente)

responsable pour examens des juges


Bucarest
Roumanie
Tél.: +40-745-07 59 79
Email: chair.jc-commission@wcf.de

Cornelia Hungerecker
(délégué par le conseil)

responsable pour autorisations des juges


D-45141 Essen
Allemagne
Mobile: +49-177 732 82 98
Email: cornelia.hungerecker@wcf.de

Daniel Counasse
(membre)





Belgique
Mobile: +32-472-46 54 95
Email: daniel.counasse@wcf.de

Jürgen Trautmann
(Conseiller)

DE-63864 Glattbach
Allemagne
Mobile: +49-170 493 38 60
Email: juergen.trautmann@wcf.de

Karsten Hufschmidt
(Conseiller)

D-47475 Kamp-Lintfort
Allemagne

Email: karsten.hufschmidt@wcf.de


Commission d'expositions

Aija Nuke
(Présidente)

Riga
Lettonie
Tél.: +371-2-940 74 04
Email: chair.show-commission@wcf.de


Yan Lavrentyev
(délégué par le conseil)


Lettonie

Email: 2.vice-president@wcf.de


Cezary Springer
(membre)


Pologne

Email: cezary.springer@wcf.de


Michael Gruhn
(Conseiller)

45277 Essen
Allemagne

Email: michael.gruhn@wcf.de


Roman Nitsenko
(Conseiller)


La Russie

Email: roman.nitsenko@wcf.de


Contrôleurs


Tanja Krause
(Présidente)

Allemagne

Email: office@wcf.de


Tatjana Böhm


Allemagne

Email: office@wcf.de

Suppléant


Maria Lööf


Suède

Email: office@wcf.de