WORLD CAT FEDERATION

KOMMISSIONEN

Disziplinarkommission
-Arbeitsgruppe-

Kaai du Plessis
(Sprecher der Arbeitsgruppe)

Niederlande


Email: chair.dc-commission@wcf.de

Chayapon Phucharoenyos
(Berater)

Bangkok
Thailand
Mobil: +66-98-874 24 53
Email: chayapon.phucharoenyos@wcf.de

Aleksander Cierpisz
(Berater)

Polen


Email: aleksander.cierpisz@wcf.de


Richter- und Stammbuchkommission
- Arbeitsgruppe-

Beverly Elian
(Sprecher der Arbeitsgruppe)

Ansprechpartner für Examen


Bukarest
Romania
Tel.: +40-745-07 59 79
Email: chair.jc-commission@wcf.de

Cornelia Hungerecker
(vom Vorstand delegiert)

Ansprechpartner für Richtergenehmigungen


D-45141 Essen
Deutschland
Mobil: +49-177 732 82 98
Email: cornelia.hungerecker@wcf.de


Daniel Counasse
(Mitglied der Arbeitsgruppe)




Belgien

Mobil: +32-472-46 54 95
Email: daniel.counasse@wcf.de

Krzysztof Wycichowski
(Mitglied der Arbeitsgruppe)


Polen

Email: krzysztof.wycichowski@wcf.de


Jürgen Trautmann
(Berater)

DE-63864 Glattbach
Deutschland
Mobil: +49-170 493 38 60
Email: wcf.trautmann@gmx.de
Email: juergen.trautmann@wcf.de

Karsten Hufschmidt
(Berater)

D-47475 Kamp-Lintfort
Deutschland

Email: karsten.hufschmidt@wcf.de


Ausstellungskommission
- Arbeitsgruppe-

Aija Nuke
(Sprecher der Arbeitsgruppe)

Riga
Lettland
Tel: +371-2-940 74 04
Email: chair.show-commission@wcf.de


Yan Lavrentyev
(vom Vorstand delegiert)


Lettland

Email: 2.vice-president@wcf.de


Cezary Springer
(Mitglied der Arbeitsgruppe)

Polen


Email: cezary.springer@wcf.de


Michael Gruhn
(Berater der Arbeitsgruppe)

45277 Essen
Deutschland

Email: michael.gruhn@wcf.de


Roman Nitsenko
(Berater der Arbeitsgruppe)


Russland

Email: roman.nitsenko@wcf.de


Revisoren


Tanja Krause
(Obfrau)

Deutschland

Email: office@wcf.de


Tatjana Böhm


Deutschland

Email: office@wcf.de

Stellvertreter


Maria Lööf


Schweden

Email: office@wcf.de